Top.Mail.Ru
Продажа электромобилей по всей России
График работы
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС 10:00-16:00
Москва
Обратный звонок
Закрыть

Электромобили китайского производства уже поступают на мировой рынок

Китай завоевал определённый успех на мировом рынке во многих отраслях, особенно в экспорте автомобильных запчастей. Но в плане поставки автомобилей он отошёл на второй план. Если отечественные производители электромобилей захватили львиную долю продаж такого транспорта и начали выходить на крупные зарубежные рынки, то китайским брендам пришлось приостановить конкуренцию из-за множества проблем.

На данный момент возобновление производства электромобилей даёт Китаю ещё шанс, поскольку такие виды автотранспорта имеют меньше деталей, являются достаточно быстрыми в производстве и лёгкими в плане поставки.

Как отмечают многие аналитики, в том числе и основатель компании Shmidt Automotive Research Маттиас Шмидт, китайские компании уже наращивают производство электромобилей благодаря субсидиям центральных и региональных правительств. Но одновременно они утверждают, что отечественные бренды всё равно идут на шаг вперёд, а западные, несмотря на их старания, продолжают отставать.

Однако также наблюдается, что по мере роста торговой напряжённости между Китаем и западными странами, при экспорте электропродукции наблюдаются достаточно серьёзные препятствия. Особенно это касается тарифа на поставки, достигающего тарифа в размере 25%. Он был введён правительством Трампа исключительно на все виды китайских автомобилей, в том числе на покупку электромобилей и аккумуляторов, которые, отмечается, были произведены в Северной Америке. Все главные представители США имеют негативное потребительское отношение к Китаю. Поэтому китайское правительство ожидает подрыв продаж автотранспорта с электрическими двигателями. Но несмотря на это многие покупатели не заботятся о том, где производят электромобили, и продолжают приобретать китайское качество. А Китай в это время старается вновь прорваться на все мировые рынки.

ELCARS-CLUB — ведущий поставщик электромобилей из КНР.

В нашем каталоге мы собрали все ведущие бренды электромобилей КНР, где вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками и стоимостью https://elcars-club.ru/elektromobili/

ELCARS-CLUB — ведущий поставщик электромобилей из КНР.
Окажет услуги по подбору, доставке, оформлению документов электромобилей из Китая в РФ.
Сайт: elcars-club.ru
Каталог: https://elcars-club.ru/elektromobili/
Телефон: 8 (495) 532-75-26

17
Апр

Tesla заморозила проект электрокара

Tesla заморозила проект по производству бюджетного электрокара: всему виной конкуренция...

10
Апр

Что говорят о новом Zeekr 007

  Пользователи технически совершенных электромобилей всегда остаются в предвкушении...

26
Мар

Повышение спроса на покупку электромобилей в России

В России прослеживается четкая тенденция к повышению спроса на электрокары. Это подтверждается...

19
Мар

Мотивация по-китайски. Гигантские премии!

  2023 год завершился для сотрудников производителя электрокаров сюрпризов в виде огромных...

10
Мар

Тачка ОГОНЬ!💪 Электромобили NIO ET7 и HONDA M-NV битва титанов!

Электрокар Honda M-NV воплощает в себе оптимальное соотношение цены и качества, данная модель...