Top.Mail.Ru
Продажа электромобилей по всей России
График работы
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС 10:00-16:00
Москва
Обратный звонок
Закрыть

LI ONE — полноразмерный гибридный кроссовер из Китая

В конце 2019-го года в Китае началось производство совершенно нового габаритного кроссовера Li One, обладающего гибридной силовой установкой. Продажи авто стартовали в первом квартале следующего года, совпав по срокам с началом пандемии COVID-19.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 2

 

В основе модели лежит платформа, созданная под разработку электромобилей, а силовая установка предусматривает схему «последовательного гибрида», когда 1,2-литровый бензиновый двигатель обеспечивает питание АКБ, а они уже передают энергию на пару электромоторов, отвечающих за приведение Li One в движение.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 3

 

Наличие двух электродвигателей для каждой из осей обеспечивает не только внушительные 326 «лошадей» мощности, но и наличие полного привода. Аккумуляторы располагаются под полом авто, не ограничивая пространство салона и багажного отсека. При полной заправке китайский кросс способен преодолеть до 1000 километров при спокойной езде. При этом мощности достаточно, чтобы за 6,5 секунд разменивать скорость 100км/ч на спидометре.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 4

 

Интересным решением является наличие системы подогрева АКБ в зимний период теплом, выделяемым бензиновым ДВС. В результате даже в морозы до -20 градусов показатели запаса хода практически не снижаются. При необходимости подзарядить аккумуляторные батареи можно и от зарядной станции, в течение получаса будет восстановлено до 80% от полной емкости.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 5

 

Визуально электро-кроссовер имеет сходство формами с Volvo XC90, но его светотехника больше напоминает решения от Range Rover. Спереди выделяется практически прямоугольная радиаторная решетка и передняя оптика, соединенная светодиодной планкой. Оформление задней части кузова спокойное с модным сегодня соединением задних фар.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 6

 

Машина получилась весьма  массивная – длина кузова превышает 5 метров (5020мм), а расстояние между осями 2935мм вместе с высокой линией крыши позволяет обеспечить большой объем свободного пространства в салоне. Дорожный просвет в 180мм и нижнее расположение АКБ не располагает к внедорожной езде.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 7

 

Модель доступна, как в версии с тремя рядами сидений на семь человек, так и в шестиместном исполнении с капитанскими креслами второго ряда. Китайские разработчики предусмотрели для электромобиля богатый состав оборудования, включая автопилот второго поколения, требующий от водителя только контроля над действиями электроники, активный оптический дальномер для выдачи трехмерного изображения о ситуации впереди автомобиля и другие опции.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 8

 

Салон имеет современное оформление, где практически вся передняя панель отведена под сплошной дисплей, составленный из трех частей. Еще один экран с сенсорной поверхностью расположен на стыке с центральным тоннелем. От физических кнопок разработчики отказались. Все это дополняют двойные стекла для лучшей шумоизоляции, электроприводы сидений, качественная акустика и многое другое.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 9

 

В качестве основного конкурента для модели на китайском рынке рассматривается BYD Tang EV600, обладающий схожими габаритными размерами.

 

Электромобили LI ONE из Китая в наличие и под заказ - ELCARS-CLUB - фото 10

 

Компания Elcars club окажет услуги по подбору, доставке, оформлению документов электромобилей из Китая в РФ.
Сайт: elcars-club.ru
Телефон: 8 (495) 532-75-26

26
Мар

Повышение спроса на покупку электромобилей в России

В России прослеживается четкая тенденция к повышению спроса на электрокары. Это подтверждается...

19
Мар

Мотивация по-китайски. Гигантские премии!

  2023 год завершился для сотрудников производителя электрокаров сюрпризов в виде огромных...

10
Мар

Тачка ОГОНЬ!💪 Электромобили NIO ET7 и HONDA M-NV битва титанов!

Электрокар Honda M-NV воплощает в себе оптимальное соотношение цены и качества, данная модель...

28
Фев

Обзор — Тест-драйв BMW i3 eDrive 35L

Это шедевр от компании BMW – полностью электрический седан. В 2022 году немецкая автомобильная...

26
Фев

AITO M5 — многофункциональный кроссовер

  Huawei – это крупнейшая китайская компания, которая известна своими высокотехнологичными...