Top.Mail.Ru
Продажа электромобилей по всей России
График работы
ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС 10:00-16:00
Москва
Обратный звонок
Закрыть

Обзор — Тест-драйв BMW i3 eDrive 35L

BMW i3 eDrive 35L электромобиль

Это шедевр от компании BMW – полностью электрический седан. В 2022 году немецкая автомобильная корпорация заявила о полном прекращении производства своего первого электрокара BMW 3 серии. Автомобиль, о котором мы расскажем вам в сегодняшней статье пока можно увидеть только на территории Китая. Это совершенно новый электрический автомобиль.

У компании получилось создать очень эффектный и динамичный электрокар, который объединяет в себе классику бренда с добавлением самых технологичных современных технологий. Это максимально непривередливый автомобиль BMW i3, который получилось создать разработчикам, заменив силовой агрегат ДВС мощным аккумулятором с большим запасом хода.

Также эту модель электрокара отличает удлиненный кузов, который лишь на пять сантиметров меньше чем у BMW пятой серии, что делает эту модель переходной между моделями D и E класса.

Это седан на заднем приводе с установленной аккумуляторной батареей емкость, которой составляет 70 кВт в сочетании с силовым агрегатом мощностью 286 лошадиных сил. Это дает возможность электрокару на одном заряде аккумуляторной батареи проехать до 526 километров. До 100 километров электрический седан разгоняется всего за 6,2 секунды. Компания BMW гордо заявляет о том, что зарядка от 10 до 80 процентов на данном автомобиле занимает всего 30 минут.

Машина передвигается на дисках 18 дюймов, клиренс 14 сантиметров и один из самых явных плюсов электромобиля – это его подвеска. Сзади установлена многорычажная подвеска, адаптированные амортизаторы, а также пневматические вентилируемые тормоза. Под капотом все выглядит стильно, аккуратно и красиво.

В салоне автомобиля установлены два дисплея. На первом дисплее 12,3 дюйма приборная панель. И мультимедийный дисплей на 14,9 дюймов. В машине установлены сиденья с подогревом и электрическим приводом. Посадка водителя максимально комфортная – все, что необходимо для управления машиной находиться под рукой. Рулевое колесо удобное и приятное на ощупь, рулевая колонка регулируется по высоте и вылету механическим способом.

Автомобиль заводится за счет нажатия на кнопку «Старт» и «Стоп». Передачи можно переключать при помощи специального небольшого рычага. Имеется подлокотник, в котором имеется вход для зарядки, например смартфона. Автомобиль может порадовать шикарной панорамной крышей – люк открывается на всю длину крыши. Автомобиль может похвастаться встроенной аудиосистемой от именитого бренда, звук который выдают колонки, установленные по всему периметру салона просто потрясающий. Все устройства внутри салона изначально поддерживают китайский и английский язык, но их можно русифицировать в сервисном центре за небольшую доплату. Также можно пользоваться всеми функциями мультимедиа автомобиля просто подключив свой смартфон к системе.

Этот автомобиль в удлиненном кузове, следовательно, место на пассажирских сиденьях значительно больше. Пассажиру будет очень комфортно передвигаться на заднем сиденье – пространства достаточно, что спереди, что по бокам. На заднем сиденье доступно управление климатом и обдувом.

 

 

26
Апр

Электромобили из Китая представляют значительные преимущества перед американскими, согласно экспертам.

Электромобили из Китая представляют значительные преимущества перед американскими, согласно...

17
Апр

Tesla заморозила проект электрокара

Tesla заморозила проект по производству бюджетного электрокара: всему виной конкуренция...

26
Апр

Перспективы развития Zeekr 007: что ожидать от этой модели в будущем

Седан Zeekr 007 был представлен публике всего лишь три месяца назад, но уже успел завоевать...

10
Апр

Что говорят о новом Zeekr 007 ?

  Пользователи технически совершенных электромобилей всегда остаются в предвкушении...

26
Мар

Повышение спроса на покупку электромобилей в России

В России прослеживается четкая тенденция к повышению спроса на электрокары. Это подтверждается...